Запасная блок-фара DHR GE4537 12 В 100 Вт 145 мм для фары-искателя 150CB012
Артикул 9514039023
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Узнать о поступлении
Описание
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
Артикул 9514039023
Код производителя GE4537
Производитель DHR
Страна производитель Нидерланды
Диаметр, мм 145
Материал Нержавеющая сталь
Мощность, Вт 100
Напряжение, В 12
Похожие товары
Запасная чашка подшипника из нейлона DHR 19011 для прожекторов и фар-искателей
Производитель DHR
Материал Нейлон
Нет на складе
Узнать о поступлении
Удлинительная трубка DHR 180CC25 250 мм для прожекторов и фар-искателей
Код производителя 180CC25
Длина, мм 250
Марка стали AISI 316
Материал Нержавеющая сталь
Нет на складе
Фара-искатель DHR 180CB 180CB024 24 В 170 Вт 230000 кд дальность до 480 м
Код производителя 180CB024
Модель 180CB
Вид обработки Сатинирование
Вырез, мм 73
Высота, мм 270
Диаметр, мм 186
Класс защиты IP56
Марка стали AISI 316
Материал Нержавеющая сталь, Латунь
Мощность, Вт 170
Напряжение, В 24
Отверстие, мм 3 x 7
Расстояние, м До 480 метров
Температура От - 25°C до + 40°C
Толщина стенки, мм 35
Угол фокусировки 9° x 5° при 50% мощности
Цоколь PAR56 с винтовыми клеммами
Фара-искатель DHR 180CB 180CB012 12 В 100 Вт 225000 кд дальность до 475 м
Код производителя 180CB012
Модель 180CB
Вид обработки Сатинирование
Вырез, мм 73
Высота, мм 270
Диаметр, мм 186
Класс защиты IP56
Мощность, Вт 100
Напряжение, В 12
Отверстие, мм 3 x 7
Расстояние, м До 475 метров
Толщина стенки, мм До 35 мм
Фара-искатель DHR 150CB 150CB012 12 В 100 Вт 200000 кд дальность до 450 м
Код производителя 150CB012
Модель 150CB
Высота, мм 234
Диаметр, мм 150
Наклон, ° Вверх/Вниз +/- 15°
Расстояние, м До 450 метров
Толщина стенки, мм До 35 мм
Угол фокусировки 11° x 6° при 50% мощности
Цоколь PAR46 с винтовыми клеммами
Запасной отражатель с лампой DHR GE4545 12 В 100 Вт 175 мм для прожекторов серии 180
Код производителя GE4545
Диаметр, мм 175
Подходит Для прожекторов серии 180
Запасной отражатель с лампой DHR GE6045 24 В 170 Вт 175 мм для прожекторов серии 180