Фара-искатель DHR 180CB 180CB024 24 В 170 Вт 230000 кд дальность до 480 м
Артикул 9514039021
54 304
Узнать о поступлении
Описание
Выпускается в двух вариантах, для напряжения 12 В и 24 В. Дальность луча составляет 475 - 480 метров. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 316, рукоятка из хромированной латуни.
В продаже имеются дополнительные стойки, которые позволяют увеличить высоту на 250, 330, 500 мм.
Особенности фары-искателя DHR 180CB:
  • Средний луч;
  • Легкий в обслуживании;
  • Качественные материалы;
  • Класс защиты IP56.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
Код производителя 180CB024
Производитель DHR
Страна производитель Нидерланды
Модель 180CB
Вид обработки Сатинирование
Вырез, мм 73
Высота, мм 270
Диаметр, мм 186
Класс защиты IP56
Марка стали AISI 316
Материал Нержавеющая сталь, Латунь
Мощность, Вт 170
Напряжение, В 24
Отверстие, мм 3 x 7
Расстояние, м До 480 метров
Температура От - 25°C до + 40°C
Толщина стенки, мм 35
Угол фокусировки 9° x 5° при 50% мощности
Цоколь PAR56 с винтовыми клеммами
Похожие товары
Фара-искатель DHR 180CB 180CB012 12 В 100 Вт 225000 кд дальность до 475 м
Код производителя 180CB012
Производитель DHR
Модель 180CB
Вид обработки Сатинирование
Вырез, мм 73
Высота, мм 270
Диаметр, мм 186
Марка стали AISI 316
Мощность, Вт 100
Напряжение, В 12
Отверстие, мм 3 x 7
Расстояние, м До 475 метров
Толщина стенки, мм До 35 мм