Талреп регулируемый со стопором Wichard 5585 360 - 520 мм 3200 - 6000 кг
|
148 355
|
Вы получите письмо, когда цена станет ниже
или
Сохранить
|
Описание
Простота установки благодаря защелке. Надежный и производительный. Настоятельно рекомендуется, когда есть система закручивания. Модель с храповым механизмом предлагает большой комфорт и простоту использования во время работы. Улучшить общие характеристики лодки (особенно те, которые оснащены системой риф-фёрлинг). Нержавеющая сталь марки 316L. Крепежная скоба из нержавеющей стали HR (17,4 PH).
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
| Артикул | 9512099068 |
| Код производителя | 5585 |
| Производитель | Wichard |
| Страна производитель | Франция |
| Длина в сложенном виде, мм | 360 |
| Длина, мм | 520 |
| Максимальный диаметр троса, мм | 9 |
| Марка стали | 316L, 17.4 PH |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оптимальный диаметр троса, мм | 7 |
| Ось, мм | 12 |
| Рабочая нагрузка, кг | 3200 |
| Разрывная нагрузка, кг | 6000 |
| Шарнир, мм | 17 x 22 |
| Код поставщика | 9512099068 |
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Талреп регулируемый со стопором Wichard 5588 415 - 615 мм 3200 - 9000 кг |
|
Узнать о поступлении |
- Отзывы

