Прожектор поисковый DHR DHR300RCB 300RCB220 230 В 250 Вт 17000 лм дальность до 1732 м
Узнать о поступлении
Описание
Прожектор DHR 300RCB способен выдавать до 20000 Люмен светового потока и 3200000 Кандел силы света. В модели фары-искателя 300RCB использована стеклянная закаленная линза и параболический зеркальный отражатель диаметром 300 мм, благодаря чему дальность светового пучка способна составлять до 1732 метров. Цветовая температура составляет 6200 K. Самым главным достоинство можно считать низкое энергопотребление светодиодного драйвера всего 250 Вт. При схожих параметрах аналогичные фары-искатели и прожекторы потребляют от 1000 до 2000 Вт.
Основные функции панели управления:
  • Включение/выключение панели;
  • Включение/выключение источника света;
  • Двухступенчатое регулирование скорости;
  • Управление фокусом;
  • Поворот вокруг оси;
  • Наклоны;
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
Код производителя 300RCB220
Производитель DHR
Страна производитель Нидерланды
Модель DHR300RCB
Время работы, час До 30000
Высота, мм 758
Глубина, мм 557
Диаметр отражателя, мм 300
Класс защиты IP66 с мембранным клапаном
Макс. скорость Влево/Вправо от 16° до 32° в секунду, Вверх/Вниз от 1,6° до 3,4° в секунду
Марка стали 316
Материал Нержавеющая сталь, Анодированный алюминий, Силикон
Мощность, Вт 250
Напряжение на моторе, В 24
Отражатель Параболический зеркальный
Стекло Закаленное
Температура От - 25°C до + 40°C
Температура хранения От - 25°C до + 70°C
Угол поворота, ° 340
Угол фокусировки От 4 ° до 20 ° при 50% мощности