Прожектор поисковый DHR 350RCN 350RCN110 115 В 1000 Вт 23500 лм дальность до 974 м без элементов управления
|  | Вы получите письмо, когда цена станет ниже
                                                       
                                                 
                                                    
                                                    или
                                                    
                                                 Сохранить
                                                 | 
Описание
Прожектора поисковые DHR350 одни из самых больших изготовленных на Den Haan Rotterdam. Посеребренные зеркала DHR350 превосходят по способности отражать свет хромированные отражатели и отражатели из полированного алюминия. Выпускаются в трех вариантах. С напряжением 24 В постоянного тока или 115 и 230 В переменного тока. Также в разных модификациях с джойстиком или с панелью управления. Благодаря использованию галогенной лампы дальность светового потока достигает от 904 – 1104 м. Использование пульта дистанционного управления RCN позволяет управлять сразу несколькими прожекторами на судне. Одним из основных достоинств поискового прожектора DHR350 является гибкость в позиционировании. Независимо от расположения элементов управления, прожектор DHR350 может быть смонтирован в любом месте на судне.
Достоинства прожектора DHR350:
- Узкий направленный луч.
- Качественные материалы.
- Высокая точность в изготовлении.
- Легко обслуживать.
- Водонепроницаемый, класс защиты IP66.
 Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
	 Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
	 Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
	 Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Приложения
Характеристики
| Код производителя | 350RCN110 | 
| Производитель | DHR | 
| Страна производитель | Нидерланды | 
| Модель | 350RCN | 
| Время работы, час | До 750 | 
| Высота, мм | 730 | 
| Глубина, мм | 340 | 
| Диаметр отражателя, мм | 340 | 
| Диаметр, мм | 377 | 
| Класс защиты | IP66 с мембранным клапаном | 
| Макс. скорость | Влево/Вправо до 34° в секунду, Вверх/Вниз до 3,2° в секунду | 
| Материал | Анодированный алюминий | 
| Мощность, Вт | 1000 | 
| Наклон, ° | +25º/-25º от центра | 
| Напряжение на моторе, В | 24 | 
| Напряжение, В | 120 | 
| Отверстие, мм | 4 x 12 | 
| Отражатель | Параболический зеркальный | 
| Расстояние между отверстиями, мм | 162,5 | 
| Расстояние, м | До 974 метров | 
| Световой поток, лм | 23500 | 
| Сила света, кд | 950000 кандел | 
| Стекло | Закаленное | 
| Температура | От - 25°C до + 45°C | 
| Угол поворота, ° | 340 | 
| Угол фокусировки | 3° x 4° при 50% мощности | 
| Цветовая температура, °К | 3050 | 
| Цоколь | GX9,5 | 
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|   Прожектор поисковый DHR 350RCN 350RCN110JOY 115 В 1000 Вт 23500 лм дальность до 974 м с джойстиком | 
 | Узнать о поступлении | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   Прожектор поисковый DHR 350RCN 350RCN110PAN 115 В 1000 Вт 23500 лм дальность до 974 м с панелью управления | 
 | Узнать о поступлении | 
- Отзывы


 
																																				
																							
							 
										 
										 
										 
										 
										 
										
