Прожектор поисковый DHR 220RCN 220RCN024PAN 24 В 250 Вт 441000 кд дальность до 664 м с панелью управления
|  | Вы получите письмо, когда цена станет ниже
                                                       
                                                 
                                                    
                                                    или
                                                    
                                                 Сохранить
                                                 | 
Описание
Прожектор DHR220RCN. Корпус изготовлен из алюминия устойчивого к морской воде с покрытием защищающим от ультрафиолетового излучения RAL9016. Доступен с 12 или 24 В постоянного тока или 230 В переменного тока. Благодаря галогенной лампе дальность светового потока составляет от 345 до 664 метров в зависимости от варианта модели. Благодаря пульту управления RCN можно одновременно управлять сразу несколькими прожекторами на судне. Продается в трех вариантах с джойстиком, с панелью управления или без элементов управления. Основным преимуществом является гибкость в позиционировании прожектора. Независимо от расположения элементов управления, прожектор DHR220RCN может быть установлен в любом месте на судне. Оптическая часть изготовлена из закаленного боросиликатного стекла с алюминиевым отражателем.
Особенности конструкции прожектора DHR220RCN:
- Широкий либо средний луч.
- Водонепроницаемый корпус, класс защиты IP66.
- Удобство обслуживания.
- Качественные материалы.
- Высокая точность при изготовлении.
 Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
	 Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
	 Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
	 Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Приложения
Характеристики
| Код производителя | 220RCN024PAN | 
| Производитель | DHR | 
| Страна производитель | Нидерланды | 
| Модель | 220RCN | 
| Высота, мм | 571 | 
| Диаметр, мм | 214 | 
| Класс защиты | IP66 | 
| Макс. скорость | Влево/Вправо до 34° в секунду, Вверх/Вниз до 3,2° в секунду | 
| Материал | Анодированный алюминий | 
| Мощность, Вт | 250 | 
| Наклон, ° | +25º/-25º от центра | 
| Напряжение, В | 24 | 
| Отверстие, мм | 4 x 12 | 
| Отражатель | Алюминиевый | 
| Расстояние между отверстиями, мм | 162,5 | 
| Расстояние, м | До 664 метров | 
| Световой поток, лм | 9000 | 
| Сила света, кд | 441000 кандел | 
| Стекло | Закаленное боросиликатное стекло | 
| Температура | От - 25°C до + 45°C | 
| Угол поворота, ° | 340 | 
| Угол фокусировки | 10° X 14° при 50% мощности | 
| Цоколь | G6,35 | 
| Ширина, мм | 350 | 
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|   Прожектор поисковый DHR 220RCN 220RCN024 24 В 250 Вт 441000 кд дальность до 664 м без элементов управления | 
 | Узнать о поступлении | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   Прожектор поисковый DHR 220RCN 220RCN024JOY 24 В 250 Вт 441000 кд дальность до 664 м с джойстиком | 
 | Узнать о поступлении | 
- Отзывы


 
																																				
																							
							 
										 
										 
										 
										
