Привальный брус Tessilmare Bino 40 BINO40LG24M 40x23мм 24м из серого ПВХ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Узнать о поступлении
Описание
Характеристики:
  • Материал: ПВХ;
  • Цвет: серый;
  • Высота: 40 мм;
  • Ширина: 23 мм;
  • Длина: 24 м.
40-миллиметровая направляющая Bino не имеет стержня из нержавеющей стали внутри, как модели 65 мм и 90 мм. Это значит, что при установке вы сэкономите значительное количество времени. Кроме того, это гораздо более доступная модель для яхтсменов с ограниченным бюджетом. Установка выполняется быстрее, а затраты ниже.
Особенности:
  • Состоит из двух отдельных частей;
  • Изготовлена из высококачественного ПВХ;
  • Не обесцвечивается и не тускнеет со временем под воздействием солнца или воды;
  • Чрезвычайно прочная и устойчивая к истиранию и порезам.
Направляющая Bino 40 мм не оставляет следов! С эстетической точки зрения Bino 40 мм выглядит потрясающе! Вы не увидите никаких креплений на лодке, при этом конструкция состоит из двух частей, которые позволяют легко сгибать её под любым углом. У вас нет никаких соединений или стыков, и при необходимости вы всегда можете заменить любую часть бруса.
Также доступны привальные брусья серии Bino 65 и 90:
Привальные брусья Tessilmare Bino 65:
  • 130-115-005 - Привальный брус Tessilmare Bino 65 65x37мм 12м из черного ПВХ;
  • 130-115-005 - Привальный брус Tessilmare Bino 65 65x37мм 24м из черного ПВХ;