Монтажный кронштейн Uniteck Unifix 200WP 1450 диаметр труб 20-45мм для крепления солнечных панелей нержавеющая сталь 316L серебристый цвет
|
14 767
|
Вы получите письмо, когда цена станет ниже
или
Сохранить
|
Описание
Монтажный кронштейн Unifix идеально подходит для крепления жестких солнечных панелей на палубе вашей лодки (диаметр труб от 20 до 45 мм). Изготовлен из полированной нержавеющей стали 316L, он прочный и полностью защищен от коррозии.
Благодаря универсальной системе крепления, модели Unifix можно устанавливать на все однопалубные или двухпалубные лодки .
Общие характеристики:
- Подходит для Unisun 200.24M;
- Диаметр трубы: от 20 до 45 мм;
- Расстояние между опорными балками: макс. 450 мм.
Инструкция по технике безопасности:
- Примите соответствующие меры для предотвращения несчастных случаев во время монтажных работ;
- Если монтажный кронштейн и крепежные элементы длительное время подвергаются воздействию солнечного света, существует риск ожогов. Защитите себя;
- После завершения работ убедитесь, что кронштейны и панели надежно закреплены.
Рекомендации:
Устанавливайте кронштейны Unifix только на поверхности с достаточной подъемной силой. Учитывайте дополнительную нагрузку с учетом световой панели.
- Избегайте затенённых участков или объектов, которые могут создавать тени;
- Для подключения панели/регулятора/аккумулятора рекомендуем использовать готовый комплект Uniconnect 1.6, который оптимизирует ваши электрические характеристики и упрощает монтаж (комплект для подключения одной панели).
- Параллельная установка: включает две панели, один регулятор, комплект проводки и соединительные разъемы. Все элементы ориентированы в одном направлении;
- Для двух панелей с противоположной ориентацией требуются две отдельные установки, каждая из которых включает одну панель, контроллер заряда и комплект для подключения.
- Установите 2 монтажных кронштейна на солнечные панели;
- Разместите солнечные панели на арке с помощью 4 деталей №2 следующим образом;
- Закрепите детали с помощью адаптированных U-образных болтов.
Для получения большего количества энергии можно использовать две солнечные установки:
Сборка:





Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
| Код производителя | 1450 |
| Производитель | UNITECK |
| Страна производитель | Франция |
| Модель | 200WP |
| Вес, кг | 3.5 |
| Диаметр трубы, мм | 20-45 |
| Марка стали | 316L |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит | Unisun 200.24M |
| Серия | Unifix |
| Цвет | Серебристый |
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Монтажный кронштейн Uniteck Unifix 100WP 0859 диаметр труб 20-45мм для крепления солнечных панелей нержавеющая сталь 316L серебристый цвет |
|
Купить |
||||||||||||||||||||||
Монтажный кронштейн Uniteck Unifix 150WP 0514 диаметр труб 20-45мм для крепления солнечных панелей нержавеющая сталь 316L серебристый цвет |
|
Купить |
||||||||||||||||||||||
Монтажный кронштейн Uniteck Unifix 300WP 2136 диаметр труб 20-45мм для крепления солнечных панелей нержавеющая сталь 316L серебристый цвет |
|
Узнать о поступлении |
||||||||||||||||||||||
Монтажный кронштейн Uniteck Unifix 400WP 5205 диаметр труб 20-45мм для крепления солнечных панелей нержавеющая сталь 316L серебристый цвет |
|
Узнать о поступлении |
- Отзывы

