Изоляционная пластина Clamcleat PT424&25/R 44x14мм из нейлона для стопоров Racing Micros
1 635
|
Вы получите письмо, когда цена станет ниже
или
Сохранить
|
Описание
Изоляционная пластина Clamcleat PT424&25/R предотвращает попадание соленой воды, вызываемой коррозией алюминиевого замка и компонентов из углеродного волокна, таких как лонжероны, мачты и приводы, между ними.
Технические характеристики:
- Материал: нейлон;
- Длина: 44 мм;
- Ширина: 14 мм;
- Вес: 33 г.
Электролитическое разложение всегда было проблемой с момента появления композитных мачт и лонжеронов. Оно постепенно разрушает алюминий или углерод, если не использовать барьерную пасту, клей или тонкий слой пластика, чтобы разделить разнородные материалы. Это всегда грязно и требует много времени. Эта проблема была решена с помощью изолятора - Clamcleat PT424&25/R.
Clamcleat PT424&25/R подходит для стопоров Racing Micros.
Совместимые стопоры:
- CL270 - Стопор щелевой с направляющей Clamcleat Racing Micros 44x13x19мм алюминиевый для тросов 1-4мм;
- CL268 - Стопор щелевой с направляющей Clamcleat Racing Micros для троса Ø1-4мм 44x13x16мм из серого алюминия;
- CL270AN - Стопор щелевой с направляющей Clamcleat Racing Micros 44x13x19мм анодированный для тросов 1-4мм;
- CL268AN - Стопор щелевой с направляющей Clamcleat Racing Micros для троса Ø1-4мм 44x13x16мм из анодированного алюминия.
Конусы с зенковкой устанавливаются под головки винтов или болтов, а опорная пластина - под швартов из сплава. Это предотвращает гальваническую коррозию швартова из сплава, так как он не соприкасается с креплениями и поверхностью. Легко и быстро устанавливается. Основание можно подогнать под трубку любого размера.
Поставляются комплектом из 4 штук для 4 шипов. В каждом наборе 1 основание + 2 конуса, прикреплённые к литнику, чтобы детали держались вместе. Чтобы снять их, просто открутите их вручную.
Конусы достаточно гибкие, чтобы подходить к головкам саморезов и болтов немного отличающегося размера и формы. Не затягивайте слишком сильно, иначе вы просто деформируете конус. Пока планка не двигается, всё в порядке. Отверстия для винтов в основании сконструированы таким образом, чтобы плотно прилегать к винту/болту и быть изолированными от планки.
Эти изоляторы, протестированные в собственном резервуаре с агрессивной солёной водой, действительно устраняют проблемы с коррозией.
Другие размеры изоляционных пластин:
- PT422&23/R - для стопоров Mk1 Racing Junior;
- PT420&21/R - для стопоров Mk2 Racing Junior.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Приложения
Характеристики
Артикул | 9512074092 |
Код производителя | PT424&25/R |
Производитель | Clamcleat |
Страна производитель | Великобритания |
Болт | М3 |
Вес, кг | 0.033 |
Длина, мм | 44 |
Материал | Нейлон |
Подходит | Для стопоров Racing Micros |
Расстояние между отверстиями, мм | 24 |
Цвет | Черный |
Ширина, мм | 14 |
Код поставщика | 9512074092 |
Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Изоляционная пластина Clamcleat PT420&21/R 55x16мм из нейлона для стопоров Mk2 Racing Junior |
|
Узнать о поступлении |
||||||||||||||||||||||||
![]() Изоляционная пластина Clamcleat PT422&23/R 82x18мм из нейлона для стопоров Mk1 Racing Junior |
|
Узнать о поступлении |
- Отзывы