Головка дренажная из хромированной латуни Foresti & Suardi 172D.SX.C 22 мм левая с сеткой
|
1 977
|
Вы получите письмо, когда цена станет ниже
или
Сохранить
|
Описание
Дренажная головка Foresti & Suardi 172D.SX.C служит в качестве части системы, которая обеспечивает топливному баку необходимую циркуляцию воздуха. Устройство может быть подключено к шлангу диаметром 22 мм, через нижнюю трубчатую часть, которая выведена влево и изогнута под углом 90°. Данное приспособление сочетает высокую стойкость к механическим нагрузкам и большой рабочий ресурс при высокой влажности благодаря материалу изготовления – латуни, и хромированному покрытию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
| Код производителя | 172D.SX.C |
| Производитель | Foresti & Suardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Хромирование |
| Высота, мм | 18 |
| Диаметр шланга, мм | 22 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Длина, мм | 100 |
| Материал | Латунь |
| Угол изгиба, º | 90° |
| Ширина, мм | 68 |
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Головка дренажная из полированной латуни Foresti & Suardi 172D.SX.L 22 мм левая с сеткой |
|
Узнать о поступлении |
||||||||||||||||||||||
Головка дренажная из хромированной латуни Foresti & Suardi 172D.DX.C 22 мм правая с сеткой |
|
Узнать о поступлении |
||||||||||||||||||||||
Головка дренажная из полированной латуни Foresti & Suardi 172D.DX.L 22 мм правая с сеткой |
|
Узнать о поступлении |
- Отзывы

