Головка дренажная из хромированной латуни Foresti & Suardi 172C.C 20 мм прямая с сеткой
|
1 378
|
Вы получите письмо, когда цена станет ниже
или
Сохранить
|
Описание
Дренажная головка Foresti & Suardi 172C.C – устройство, которое предназначено для подключения к топливному баку через шланг. При этом изделие рассчитано на шланг диаметром 20 мм, который подсоединяется к трубчатой нижней части устройства прямой формы. Для производства вентиляции используется латунь, здесь предусмотрено хромированное покрытие. Благодаря таким материалам приспособление обладает высокой стойкостью к повреждениям и долговечностью при повышенной влажности.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
| Код производителя | 172C.C |
| Производитель | Foresti & Suardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Хромирование |
| Диаметр шланга, мм | 20 |
| Материал | Латунь |
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Головка дренажная из хромированной латуни Foresti & Suardi 172A.C 16 мм прямая с сеткой |
|
Узнать о поступлении |
||||||||||||
Головка дренажная из полированной латуни Foresti & Suardi 172A.L 16 мм прямая с сеткой |
|
Узнать о поступлении |
||||||||||||
Головка дренажная из полированной латуни Foresti & Suardi 172C.L 20 мм прямая с сеткой |
|
Узнать о поступлении |
- Отзывы

