Алюминиевый анод Tecnoseal 00221AL 250x63x30мм для корпуса
9 069
Передача на доставку через
3 дня |
Купить быстро в 1 клик
Вы получите письмо, когда цена станет ниже
9 069
или
Сохранить
|
Описание
Анод Tecnoseal 00221AL защищает металлические части яхты от коррозии.
- Материал: алюминий;
- Длина (l): 250 мм;
- Ширина (а): 63 мм;
- Высота (h): 30 мм;
- Расстояние между отверстиями (i): 140 мм;
- Отверстие (Ø1): 32 мм;
- Отверстие (Ø2): 13x25 мм;
- Вес: 1,07 кг.

Анод устанавливается ниже ватерлинии в тех местах, которые следует защитить.
Соответствует типу Vetus 25.
Коррозия – это электрохимический процесс. Когда различные металлы взаимодействуют друг с другом, то они работают по принципу электрической батареи. Металлы действуют как полюса батареи, а соленая вода соединяет эти полюса. В таком соединении в более активном металле всегда происходит коррозия.
Продукция полностью производится на литейном заводе Tecnoseal, который находится в Гроссето. Инженерный отдел Tecnoseal разрабатывает и производит собственные пресс -формы для обеспечения наилучшего качества, точности и цены конечного продукта.
Весь процесс плавки и литья подвергается строгим процедурам контроля качества. Процесс управления качеством сертифицирован по стандарту ISO 9001, а сплавы соответствуют американским стандартам MIL.
Ежегодно проводится более 6000 спектрометрических анализов сплавов с использованием сертифицированного масс-спектрометра на образцах продукции.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Характеристики
| Код производителя | 00221AL |
| Производитель | Tecnoseal |
| Страна производитель | Италия |
| I, мм | 250 |
| a, мм | 63 |
| h, мм | 30 |
| Вес, кг | 1.07 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие, мм | 13x25 |
| Расстояние между отверстиями, мм | 140 |
| Тип | Антикоррозионное средство |
| Цвет | Серебристый |
| Код поставщика | 00221AL |
| Наименование | Характеристики | Цена, руб. | ||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Анод магниевый Tecnoseal 00221MG 250x63x29мм для корпуса |
|
Купить |
||||||||||||||||||||||||||||
Цинковый анод Tecnoseal 00221 247x63x30мм для корпуса |
|
Купить |
- Отзывы

